Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новая карта Visa позволит одновременно руководить всеми банковскими счетами

Новая карта Visa позволит одновременно руководить всеми банковскими счетами

На выставке CES в Лос-Анджелесе было представлено много интересных технических новинок. Среди них современная пластиковая карта Visa. Ей уже дали название «Dynamics Wallet Card». Внешне карта практически не отличается от традиционных, но ее функциональность резко увеличена. С помощью данной вещи человек получает доступы сразу ко всем своим банковским счетам и аккаунтам. Это очень удобно и экономно.

Точные характеристики данной карты пока что не уточняются. Удалось узнать лишь некоторые из них. В частности, карта имеет сенсорный дисплей на 65 000 пикселей, модуль связи, антенна и источник энергии. Заряжаться она будет сама.

С помощью «Dynamics Wallet Card» можно будет управлять всеми электронными счетами. Все ведомости о финансовых операциях будут собираться в отчеты и присылаться на карту. Так человек будет осведомлен о своем финансовом положении и возможных попытках мошенничества.

Карта Visa нового образца будет работать автономно, без привязки к гаджетам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |