Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новая головоломка «Journey of Return»: постигаем суть бытия лисицы

Новая головоломка «Journey of Return»: постигаем суть бытия лисицы

Уникальная по своей простоте, и при этом качественная и симпатичная по дизайну мобильная головоломка «Journey of Return» появилась с легкой руки самостоятельных создателей «МоМоGame». В этой игрушке всё устроено по такому принципу, благодаря которому пользователь сможет максимально расслабиться и забыть о своих печалях, прогнать от себя грустные мысли, послушать медитативную музыку и насладиться спокойным и эстетичным декоративным оформлением. Самое приятное в этом приложении, конечно, его бесплатная доступность в популярных мобильных интернет-магазинах, благодаря которым забаву можно без труда скачать на свой гаджет и наслаждаться отдыхом.

Главным действующим персонажем этого приложения будет лисичка, которая в игрушке «Journey of Return» пытается найти смысл своего существования. Это задача непростая и для человека, а для игрового персонажа и подавно, поэтому приложение требует интеллектуальных рассуждений, философии и духовных исканий. Соответственно, рыжая протагонистка с хитрой мордой будет неспешно изучать разные территории, наслаждаясь их живописными видами, знакомиться с растительностью и стараться найти спокойствие и умиротворение.

Нажимая на цветы, вы можете помочь лисичке собрать пазл из разрозненных частей ее памяти. В конце концов, вам придется понять, какие именно задачи должен выполнять сам игрок. В действительности его значение в мобильном приложении очень важно, ведь абсолютно все места и предметы на карте, к которым будет приближаться героиня игры, символизируют переход на новый уровень, для которого потребуются интеллектуальные возможности и навыки.

Визуально игровые территории в приложении напомнят шахматную партию, а вот геймплей заставит вас вспомнить настолку из категории логических игр «Уголки». На экране телефона в приложении вы увидите много беспорядочно разбросанных по полю фишек, одна из которых будет выделяться из-за своего оттенка. Задача игрока в том, чтобы переместить эти фишки на игровой площадке и довести, в конце концов, одну из них до финальной черты. Помните, что двигать фишки на ближайшие к вам клетки нельзя просто так, а единственным методом их передвижения является прыжок через фишки, стоящие рядом. Нечто подобное мы видели в классических шашках.

Открывая новые и новые локации, игрок будет открывать для себя оригинальные игровые элементы. Например, тут будут появляться стены, которые ограничат движение фишек, кнопки, способные открыть доступ к пещере или магические порталы, с помощью которых можно легко перебраться из одного конца игрового поля в другой.

Создатели приложения в индии-студии «МоМоGame» на законных основаниях называют этот проект полноценной головоломкой с высоким реиграбельным уровнем, поскольку действие игрового процесса постоянно изменяется и ставит перед игроком всё новые и новые миссии, которые необходимо выполнить, чтобы получить возможность двигаться дальше.

Название: Journey of Return
Издатель/разработчик: MoMoGame
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |