Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Nokia в очередной раз выпустила бюджетный телефон по цене 1590 рублей

15.11.2018 02:13

Nokia в очередной раз выпустила бюджетный телефон по цене 1590 рублей

На протяжении долгого времени компания производит телефоны, которые многим так полюбились. И вот компания порадовала нас бюджетной новинкой Nokia 106.

И даже в «эпоху» смартфонов, Nokia уделяет время, для выпуска очередной кнопочной новинки. Разработчики оснастили данный девайс батареей с большой емкостью, которой хватит почти на 16 часов в режиме разговора и на 21 день в режиме ожидания. Цена данного устройства, по сравнению со своими аналогами, является очень низкой и составляет всего 1590 рублей.

Новинка имеет 2 слота под SIM-карту, что является не маловажным для потребителей. Помимо этого, телефон был оснащен фонариком и FM-радио, которое можно использовать только при подключении наушников. В качестве зарядного устройства, используется стандартный USB-кабель с разъемом micro USB, что имеет значительное преимущество от других предшественников.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |