Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Независимая оценка и проведение экспертизы пострадавшего имущества

07.04.2020 09:57

Независимая оценка и проведение экспертизы пострадавшего имущества

Пожар - это очень опасное бедствие, что приносит ущерб имуществу, и может забрать жизнь человека. При возникновении такого инцидента пострадавший имеет право на возмещение ущерба, что причинил пожар. Это все делается через суд. Но для этого требуется независимая экспертиза после пожара. Чтобы организовать эту экспертизу, нужно лишь связаться с бюро по телефону и договориться о дате и времени выезда специалиста. Это можно сделать в кратчайшее время или же предупредить об этом заранее. Для организации проверки не стоит приезжать в офис и заниматься заключением договора. Все это можно сделать уже непосредственно на месте проведения экспертизы. Эксперт привезет договор и квитанции по оплате. Это обязательный момент, потому как без наличия такого документа суд скорее не возьмет во внимание экспертизу.

Получить результаты проведенной экспертизы можно через несколько дней в офисе. Необходимо обязательно иметь при себе договор и квитанцию об оплате. Это обязательное условия для получения результатов. Перед началом экспертизы нужно подать ходатайство в суд и требовать ее проведение.При этом еще стоит приложить все необходимые документы. Если квартира отремонтирована после пожара, то приезд эксперта все рамно необходим. При организации проведении оценке ущерба нужны будут такие документы как: официальное заключение с местом и временем пожара, подпись и печать, ксерокопии бумаг, что подтверждают владение квартирой, договор купли – продажи и друге. Уже после предоставления этих документов можно будет проводить независимую экспертизу.Стоимость услуг по оценке пожара зависит от объема выполненной работы и специфике самого объекта.

На сайте можно ознакомится с ценами для экспертиз для квартир. А цена экспертизы за помещения и загородные дома будет у каждого индивидуальна, ведь все они не стандартны. Вызов эксперта можно совершать даже в выходные дни. Это будет более удобно как для пострадавшего, так и для эксперта. Дорога в выходные дни более свободная, поэтому займет меньше времени, нежели в рабочий день. Но нужно делать такой заказ за 3-4 дня. Ведь работникам тоже нужно спланировать график наперед. На стоимость услуг не влияет день выезда специалиста. На сайте предоставляется вся необходимая информация и номера телефонов для связи, также электронная почта. В бюро независимой оценки и экспертизы, что работает круглосуточно, можно заказать много различных экспертиз за доступными ценами.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |