Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Несколько технологий, которые уже завтра преобразуют наш мир

Несколько технологий, которые уже завтра преобразуют наш мир

Технологии постоянно развиваются. С каждым годом мир становится все иным. При этом сохраняется тенденция ускорения перемен. Разработки представляются уже не ежегодно, а ежемесячно. Крупнейшие технологические компании мира борются за первенство в данной сфере, ведь изобретения означают, в первую очередь, деньги.

Специалисты отмечают, что уже сейчас наметились тенденции, которые будут развивать в последующие годы. Пока что это не полноценные разработки, но, по мнению знающих людей, за этими технологиями будущее.

В первую очередь, стоит отметить, что в будущем будет очень развита автономия транспортных средств. Уже сейчас подобные разработки практически готовы к использованию. Также люди будут все больше пользоваться искусственным интеллектом, смешанной реальностью, криптовалютами. Но не только это стоит ожидать от гигантов электроники.

По словам специалистов, в будущем люди будут освобождены от огромного количества рутинной работы. То, что делалось на протяжении многих часов, будет совершаться машинами очень быстро. И речь не о физическом труде. Уже сейчас ИИ способен очень быстро находить закономерности на снимках.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |