Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Несколько слов о весе и материале рамы велосипеда

24.07.2020 02:02

Несколько слов о весе и материале рамы велосипеда

Езда на велосипеде − это отличное времяпрепровождение, которое не только приносит удовольствие, но и является полезным для здоровья. Велосипед отлично подойдет как в качестве транспортного средства для поездок на работу или по другим делам, так и для отдыха. Кроме того на нём можно поехать на дачу, с друзьями на пикник, в поход и так далее. Разумеется, слишком большие расстояния проще будет преодолеть на автомобиле, но если речь идёт он десятках, а не сотнях километров, это велосипед − это именно то, что вам нужно. Очень важно, чтобы он вам отлично подходил.

Многие люди, осуществляя покупку, обращают внимание на форму рамы, ширину покрышек, форму сидения и так далее. А из какого материала выбрать раму? Какой материал лучше? Если вы ищете просто хороший вариант для того, чтобы на нём можно было кататься, то к выбору не стоит подходить чересчур серьёзно, но и покупать абы что также не нужно. Если данная тема вам интересна, то загляните на новостной портал Greednews.su. Источник поможет вам подобрать подходящую раму.

Встречаются рамы из стали, алюминия, хром-ванадия и карбона. Эти варианты являются наиболее распространёнными. Какой из них лучше всего подойдет для бюджетного транспортного средства? Прежде всего, важно определиться, имеет ли значение вес? Имеет, но только в том случае, если вы являетесь спортсменам, трюкачом или еще кем-либо. Если вы просто покупаете велосипед для приятного времяпрепровождения и не являетесь крайне хрупким и слабым человеком, то проще всего купить стандартную металлическую раму из стали. Она подойдет как мужчинам так и женщинам.

Рекомендуем присмотреться к швам. Они должны быть качественными. К примеру, если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества, то можете взять изделие от компании Stels. В данном случае вы точно не прогадаете. Фирма предлагает большое разнообразие моделей. Большинство людей, которые имеют маломальский опыт езды на велосипеде, говорят, что при стандартных поездках разница в весе транспортного средства практически не чувствуется.

Единственный момент, когда для вас это будет ощутимо, это когда вам придется тащить своего «двухколесного друга» на верхние этажи. На езде же вес никак не скажется. Если вы заинтересовались продукцией от Stels, то вы можете взять модель Stels 600, вес которой составляет всего 13 кг. Хотите что-то поувесистей? Возьмите Stels 350 весом 18 кг. Это отличные бюджетные ТС. Они надежные и долговечные. Если хотите еще больше сэкономить, то возьмите Stels 500.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |