Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Названы лучшие смартфоны для работы

Названы лучшие смартфоны для работы

Не так давно рынок смартфонов мог похвастаться только одним устройством, предназначенным для работы. Это гаджет от BlackBerry, время популярности которого давно прошло. В нынешнее время за лидерство на этом сегменте рынка соревнуются несколько компаний по производству смартфонов.

Бизнесменам, без сомнения, широкий ассортимент устройств для работы пошел только на пользу, так как им стало еще легче подобрать для себя нужное устройство. Вот 3 лучших модели смартфонов, которые подойдут для работы.

Первым в рейтинге является Archos 50 Cesium. Это устройство от новичка на электронном рынке, но оно уже стало весьма популярным по всему миру. Данный гаджет является компактным, и имеет диагональ в 5 дюймов. Четырехядерный процессор устройства работает с помощью ОС Windows 10.

Ginzzu RS97D – это новое устройство от производителя, которое довольно защищено от повреждений и удобно в повседневном использовании. 6-дюймовый дисплей имеет защиту от ударов. Смартфон работает при помощи Android 5.1. Объем памяти – 16 Гбайт с возможностью расширить его еще на 65 Гбайт.

Meizu MX6 – самый современный гаджет изо всех представленных. Он имеет улучшенный дизайн, и чем-то напоминает шестую модель iPhone. Устройство имеет металлический корпус и объем «оперативки» 4 Гбайт. Мощная батарея в 3060 мАч и средняя цена делают пользование телефоном еще более удобным.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |