Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Названа дата анонса нового флагмана от Meizu

Названа дата анонса нового флагмана от Meizu

Неожиданно для самых себя журналисты мировых изданий получили приглашения на мероприятие по релизу от китайской компании Meizu. Мероприятие, которое пройдет 23 августа в китайском Пекине, судя по всему, презентует свое новое творение Meizu M6 Note.

Из более ранних утечек мы знаем, что «мозгом» аппарата выступит свежий, классический для Meizu, чипсет MediaTek Helio P25, а также ускоритель Mali-T880. Смартфон будет оснащен большим дисплеем диагональю в 5,5 дюймов и будет поставляться в двух модификациях. Более легкая получит 3 ГБ ОЗУ и 32 Гбайт ПЗУ, а старшая модель будет укомплектирована 4 гигабайтами «оперативки» и 64 – постоянной памяти.

Кроме того, устройство получит сдвоенную фронтальную камеру, схожую на ту, которая есть у Xiaomi Redmi Pro. Ранее один из опубликованных тизеров от китайской компании подтвердил эту особенность аппарата.

Также раньше стало известно, что телефон Meizu M6 Notе будет иметь цельный корпус из металла и мощнейший аккумулятор на 4 тысячи мАч. Стоимость модели с 4 ГБ ОЗУ составит всего 230 долларов. Эта цена является невысокой, если смотреть на довольно приличные характеристики планшетофона.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |