Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Назван самый автономный смартфон в мире

Назван самый  автономный смартфон в мире

Согласно последнему исследованию, смартфон Apple iPhone 8 Plus является лучшим среди автономных мобильных телефонов мира сего, несмотря на выпуск большого количества интересно устройств в последнее время. Эксперты мира гаджетов провели соответствующий эксперимент и выяснили что данные смартфон в сравнении с другими популярные на рынке гаджетами, показывает лучшую автономность. По информации, в автономном режиме этот телефон может проработать до 10 половиной часов. Если сравнивать с его предшественником, то он мог работать всего лишь 9 часов, что на полтора часа меньше чем iPhone 8. Исходя из этого можно сделать вывод, что данная производительность осуществляется только благодаря новому чипсету Apple A11 Bionic, о котором все только и говорили последнее время. Напоминаем, что он был выполнен по Apple A11 Bionic техпроцессу в 10 нм.

Что касается других телефонов, работающих на операционной системе Android, то дольше всего среди подобных устройств проработал, как и ожидалось, прямой конкурент Apple, флагман Samsung GALAXY S8. После него лучшую производительность показал гаджет производства компании HTC.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |