Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Назван «лучший смартфон 2019», и это не Apple

28.03.2020 13:28

Назван «лучший смартфон 2019», и это не Apple

MWC Shanghai определил ТОП-гаджет, отметив Huawei P30 Pro.

На саммите MWC 2019 в Шанхае, Китай, Huawei P30 Pro обошёл выпущенные флагманские модели. Huawei Consumer Business Group стремилась создавать ценности для потребителей с помощью инноваций. Добавились «плюсы» производительности, фотографии, искусственного интеллекта, коммуникаций и дизайна. Конкурентоспособность продукта и пользовательский опыт улучшены. В то же время выиграл награду Лучший смартфон 2019 от Asia Mobile Awards. Серия P30 признана мировыми потребителями и высоко оценена СМИ с момента запуска. Серия P30 предлагает выдающиеся пользовательские возможности с SuperSensing Leica Quad Camera, 10-кратным гибридным зумом, сверхдлительным временем автономной работы и новыми вариантами цвета, такими как Breathing Crystal и Amber Sunrise. Объём продаж достиг 10 миллионов единиц спустя 85 дней после запуска. Время, необходимое для достижения этой цифры, на 62 дня меньше, чем для серии P20. Это рекорд по объёму продаж флагманских устройств Huawei.

Huawei P30 Pro оснащен четырехсекционной камерой SuperSensing Leica и переписывает основные правила цифровой фотографии, которые существуют уже более 40 лет, благодаря многочисленным революционным технологическим достижениям, что делает его выдающейся флагманской моделью. Это толкает мобильную фотографию на новый уровень. Гаджет оснащен инновационными компонентами, такими как объектив SuperZoom с дизайном перископа, датчик SuperSpectrum и объектив ToF, чтобы предоставить потребителям потрясающий опыт супер зума и фотографирования при слабом освещении.

Стоит отметить, что на MWC Barcelona в 2019 году в феврале флагманская модель Huawei Mate 20 Pro, выпущенная в 2018 году, также получила награду за лучший смартфон от GSMA благодаря своей мощной производительности, отличной системе фотосъемки, сверхдлительному времени автономной работы, инновационному решению для зарядки и революционному дизайну. За последнее десятилетие компания Huawei инвестировала 73 миллиардов долларов США. К концу 2018 года компания Huawei получила 87 805 патентов. В будущем компания Huawei продолжит лидировать в области смартфонов за счет инвестиций в НИОКР и технологических инноваций, а также создаст интеллектуальный жизненный опыт для всех потребителей. О Huawei Consumer BG Продукты и услуги Huawei доступны в 170 странах и используются третью населения мира. Учитывая возможность сотрудничества с Россией, Huawei надёжно укрепиться на отечественном рынке.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |