Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Навигация в телефоне — какое приложение выбрать?

09.02.2022 00:35

Навигация в телефоне — какое приложение выбрать?

Если вы редко ездите на машине в дальние поездки, то можете выбрать приложение на телефоне. Приложения с картами имеют некоторые ограничения, но подходят для периодического использования. Из-за повышенного риска повредить смартфон с автомобильной навигацией во время вождения рекомендуется использовать карты только с телефонов со страховкой мобильного телефона.  На телефоны Android можно скачать навител 11 для андроид, Google Maps, Waze, а также NaviExpert, MapaMap и AutoMapa. Большинство бесплатных и коммерческих программ предлагают аналогичный набор функций, но каждое из них использует собственные алгоритмы маршрутизации. По этой причине стоит потестить несколько приложений, а затем выбрать то, которое лучше всего работает в вашем случае.

Навигаторы для Андроид

Пользователи телефонов Android имеют возможность бесплатно протестировать коммерческое программное обеспечение, что облегчает им выбор. MapaMap предлагает пробный период в одну неделю, а NaviExpert можно протестировать в течение 14 дней. AutoMapa предоставляется бесплатно на срок до 30 дней. Среди бесплатной навигации для Android особой популярностью пользуются Google Maps, обладающие интуитивно понятным интерфейсом. Недостатком программы является способ прокладки маршрута, поскольку приложение часто ведет водителя по окрестным улицам и дорогам в населенных пунктах, что увеличивает время в пути. Водители также ценят приложение Waze, благодаря которому быстро проверяются дорожные предупреждения по стране. Минус Waze — наличие рекламы.

Навигаторы для Айфон

Пользователи iPhone также могут использовать автомобильную навигацию на телефоне. Они могут выбрать как бесплатные Apple Maps, так и Google Maps. Кроме того, на iOS работает функциональное приложение Here Maps, созданное Nokia. Каждая из программ быстро просчитывает маршрут и безотказно работает во время вождения. Минусом является быстрый расход батареи, но благодаря автомобильному зарядному устройству вы легко предотвратите разрядку телефона во время движения. Как и в случае с телефонами Android, водители, использующие навигацию для смартфонов Apple, должны выбрать страховку для Iphone.

Резюмируем

Одним из лучших вариантов навигации в путешествие является решение скачать навигатор на телефон. Поскольку со встроенным автомобильным устройством может произойти все что угодно, мобильный телефон выручит даже в самую трудную минуту.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |