Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

NASA нашли на Марсе гигантского краба

17.06.2017 14:25

NASA нашли на Марсе гигантского краба

Ученые нашли на Марсе непонятное существо, которое похоже на гигантского морского головоногого. Об этом сообщили представители NASA официально на своем портале в сети.

Как сообщили в НАСА, опубликовав на своем официальном сайте фотографии этого существа, все снимки, сделанные специалистами Национального комитета по аэронавтике, внимательно изучают ученые специалисты. Довольно-таки часто на них обнаруживают странные необычные вещи, которые порой даже бывает сложно объяснить. На сей раз явно эксперты заметили на кадрах, которые выполнял космический аппарат Curiosity, какое-то животное, похожее на большущего краба.

Исследователи пока не согласились со своими коллегами из организации по поиску жизни на других планетах в том, что это именно живое морское чудище, и считают что в кадр просто попали валуны. Дескать, марсианские камни просто случайно сложились в интересную форму, навалившись друг на друга. Эта форма, возможно, напомнила экспертам морского обитателя, который передвигается по Красной планете.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |