Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Накрутка голосований и конкурсов

29.08.2020 16:39

Накрутка голосований и конкурсов

Компания «Накрутка» оказывает профессиональные услуги по накрутке голосований. Вся необходимая информация находится на сайте https://nakrutka.net/pomoshh-v-golosovaniyah/. С помощью этого сайта можно заказать накрутку голосов в различных конкурсах или голосованиях. Можно сделать накрутку живых голосов или же накрутку ботами. Если идет накрутка живыми голосами, то это значит, что голосовать будут реальные люди со всех частей страны. Такая аудитория для голосования имеет уникальные профили и многое другое, что не позволяет системе вычислить их местонахождение. Всеми необходимыми действиями можно будет управлять при этом написав техническое задание по всем нужным пунктам соответственно к требованиям исполнителя. Люди смогут поставить лайк, проголосовать, прокомментировать или же выполнять другие необходимые действия.

Сайт предоставляет услуги по накрутке голосований или других действий на сайте. При этом каждый аккаунт имеет разные емайл и данные о профиле. Заказчик будет оплачивать, не за помощь в конкурсе, а за реальные голоса. Это может быть просмотр видео, лайк или же комментарий. При этом заказчик оплачивает разумную сумму денег за предоставление таких услуг. Сайт «Накрутка» гарантирует успех и живое продвижение для каждого заказчика, потому как опыт показывает, что все получается именно так, как и планируется. Что касается накрутки ботами, то сайт предоставляет и такие услуги, но только не дает гарантий на качество. Накрутка ботами проходит намного быстрее и проще. В час можно накрутить до 10 тысяч голосов. Это будет дешевле реальных людей, но и гарантии качества никакой нет.

Поэтому компания имеет огромное количество живых людей для исполнения различных заданий в интернете. С их помощью можно добиться желаемого результата и получить победу в конкурсе. Для быстрой накрутки голосов, рейтинга используют рекламу или социальную инженерию. При дополнительной оплате можно даже указать необходимый пол, возраст исполнителя или геолокацию. Реальная накрутка или продвижение в сетях возможно на сайте «Накрутка». Это отличный вариант стать заметным в сети, набрать необходимое количество голосов и привлечь новых клиентов. Оформление и оплата заказа происходит на сайте компании, после чего оговариваются сроки исполнения заказа и требования по нему. Услуги предоставляются в любых голосованиях, не важно какой сложности и на всех сайтах.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |