Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Найти работу в Польше – лучшие предложения на рынке для жителей Украины

30.07.2020 18:07

Найти работу в Польше – лучшие предложения на рынке для жителей Украины

Современный мир не стоит на месте, рынок вакансий на трудовом рынке также развивается быстрыми темпами. Сегодня, благодаря биометрическим паспортам и «курсу на Запад», жителям Украины стали доступны различные вакансии в Польше и Чехии.

Доступны работа для семейных пар в Польше, можно стать высокооплачиваемым водителем, поехать работать на ферму, собирать и выращитвать овощи и фрукты в теплицах, стать мастером на мебельном предприятии или найти любую другую вакансию по своему вкусу.

В случае появления вопрсов или сложностей, клиенты всегда могут обратиться к специалистам Wework и поулчить всю необходимую инофрмацию. Об особенностях и преимуществах сервиса компании – пойдет речь ниже.

Услуги компании

Wework гарантирует:

1. Высокое качество и оперативность услуг.

2. Большой выбор рабочих мест.

3. Лучшие условия сотрудничества.

4. Наличие бесплатных консультаций и информационных материалов на сайте.

5. Помощь в оформлении и сборе документов.

6. Сопровождение после пересечения границы и начала работы.

Этапы работы

1. Заказ документов

Специалисты направят работодателю заявление, чтобы тот подготовил следующие документы:

- приглашение для оформления рабочей визы;

- страховка (мед. полис);

- анкета на польском языке (для центра по выдаче виз).

Для заказа необходимо иметь загранпаспорт (1-ая стр. и все стр. с отметками, украинский паспорт (1-ая стр. + стр. прописки). Потребуется оплатить (400 гривен) услуги курьерской службы для доставки документов из Польши. Сроки: 14-21 день с момента отправки заявки.

2. Очередь в визовый центр

За 7-ей до готовности документации заказчик оплачивает визовый сбор, чтобы визовый центр установил дату его подачи (пятнадцать евро по актуальному курсу).

Необходимо чтобы был в наличии: заграничный паспорт и паспорт Украины. После оплаты заказчик получит квитанцию.

3. Получение документов

Документы можно получить в офисе компании Wework во Львове (ул. Героeв УПА, 73; График работы офиса Понедельник-Пятница: з 10_00 до 18_00 Суббота-Воскресенье: Выходные) или с помощью службы «Новая Почта». Предоставление документации в визовый центр.

4. Информация о выезде на запланированную вакансию, бронирование. Выбор места работы. Бронь вакансии осуществляется после получения визы.

5. Пересечение границы. Трудоустройство

При поездке нужно иметь заграничный паспорт, приглашение, страховку, финансы на первое время.

На каждом этапе специалист компании Wework сопровождает клиента, проводит консультации и напоминает о необходимости подачи документов. После пересечения границы Европы, менеджер продолжает оставаться на связи для консультаций.

Как начать сотрудничество

Этапы:

1. Звонок.

2. Оформление заявки.

3. Предоставление услуг.

4. Согласование оплаты.

5. Получение результата.

Работа осуществляется с клиентами на любых этапам трудоустройства. Даже если нет загранпаспорта - это не проблема. Опытные специалисты помогут решить все возможные вопросы и трудоустроиться выгодно и максимально легко.

Будем рады помочь вам!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |