Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Нагревательный кабель для электрического теплого пола под плитку

19.07.2020 13:29

Нагревательный кабель для электрического теплого пола под плитку

Каждому из нас хочется жить в уюте и комфорте. Важно, чтобы в доме всегда было тепло. В теплое время года с этим проблем нет. Даже иногда хочется максимально охладить воздух в комнатах. В холодное время года каждый хозяин думает о том, как максимально продуктивно и качественно отопить свой дом. К слову, на сегодняшний день существует множество различных видов отопительного оборудования. Есть варианты на любой вкус. Кто-то выбирает что-то одно, в то время как кто-то другой выбирает что-то совершенно противоположное. Некоторые напольные покрытия сами по себе не кажутся такими холодными, в то время как кафельная плитка даже летом кажется достаточно прохладной.

К слову, это очень распространенный тип напольного покрытия. Кафельную плитку используют на кухне, в ванной комнате, в санузле, а иногда и в других комнатах. Разумеется, ходить по ней босыми ногами не очень комфортно. Зимой от этого можно даже простудиться. Как решить данную проблему? Самым оптимальным вариантом является монтаж электрического теплого пола под плитку. Как это сделать? Для этих целей используется специальный нагревательный кабель – https://olvent.ua/teplyj-pol/teplyj-pol-pod-plitku/. Он может помещаться как под стяжку, так и непосредственно под клей для плитки.

Разумеется, монтаж такого теплого пола осуществляется в момент укладки кафельной плитки. Также стоит заметить, что под кабель обязательно укладывается термоизоляция. Это важно, ведь в противном случае тепло будет идти не только верх, но и вниз. Из-за этого часть тепла будет теряться. Как уже было сказано выше, для этих целей используется специальный нагревательный кабель. Он может быть как одножильным, так и двухжильным. Первый вариант отличается дешевизной. Второй вариант является более современным и отличается более простой укладкой.

Если финансы позволяют, то рекомендуем использовать именно двухжильный кабель. Где его можно приобрести? Рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «OLVENT». Ссылка на сайт указана выше в тексте. В данном интернет-магазине вы сможете приобрести всё для тёплых полов. К слову, там есть не только нагревательные кабели, но и нагревательные маты, а также различные комплектующие. Вся продукция отличного качества. Предоставляется официальная гарантия. Цены магазина вас приятно удивят. Постоянно проводятся различные акции. По вопросам обращайтесь к менеджерам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |