Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Надежный хостинг-провайдер

17.08.2019 10:30

Надежный хостинг-провайдер

Если вас интересует хостинг сайтов, то рекомендуем обратиться в крайне надежную компанию CityHost. На рынке она уже не первый год. Она постоянно модернизируется и развивается. Все их серверы расположены в крупнейших дата-центрах Украины. Они предлагают широкий спектр услуг. Среди них представлены следующие:

  • платный хостинг;
  • виртуальные серверы;
  • аренда физических серверов;
  • регистрация доменов т.д.

Техническая поддержка на самом высоком уровне. Она доступна 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Клиенты всегда могут получить квалифицированную помощь специалиста. Связаться с сотрудниками технической поддержки можно по телефону или с помощью электронной почты. Также данная фирма есть в таких социальных сетях: Twitter, ВКонтакте и Google Plus. Найти там вы ее можете без особых усилий.Свои вопросы вы можете задать и там. Оплачивать их услуги максимально удобно и просто. Это можно делать через банк, с помощью безналичного расчёта, WebMoney, Privat24, Visa и даже с помощью терминала.

Многие клиенты интересуются именно физическими серверами. Обращаем ваше внимание, что они всегда есть в резерве. Их можно установить сразу на следующий день после оплаты. Сотрудничать с компанией CityHost очень выгодно. Они предлагают самые оптимальные тарифы на услуги. Цены вас приятно удивят. Почему стоит обращаться именно в данную компанию? Давайте озвучим их главные преимущества, которые выгодно выделяют их на фоне конкурентов. Что получают клиенты, когда обращаются в компанию CityHost? Их ждет следующее:

  • простота управления услугами;
  • экономия времени на установку CMS;
  • защита персональных данных на самом высоком уровне;
  • поддержка всех доступных современных технологий;
  • возможность сэкономить и получить дополнительный доход.

Стоит также сказать о том, что компания заботится о своих клиентах. Многие сталкиваются с тем, что забывают о продлении хостинг и домена. С ними это исключено, так как они заранее отправляют SMS-уведомление или письмо на электронную почту, которое напоминает о необходимости оплаты услуг. Рекомендуем посетить сайт фирмы. Там вы сможете найти больше информации. Там же вы сможете ознакомиться с отзывами клиентов. Если у вас возникли какие-то вопросы или вам нужна консультация, то свяжитесь с менеджерами фирмы. Они обязательно с удовольствием ответят на все ваши вопросы и проконсультируют.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |