Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Надежное размещение серверов и другого оборудования

01.01.2017 16:42

Надежное размещение серверов и другого оборудования

Какие выгоды может принести размещение сервера в дата-центре? Есть несколько преимуществ аренды мест под оборудование в отказоустойчивых стойках для крупных предприятий и малых компаний в Москве и других российских городах. Во-первых, размещая свой сервер в надежном дата-центре, вы всегда можете быть уверены в том, что он будет работать бесперебойно, получая необходимое электроснабжение и будучи под охраной.

В компании Rackstore мы используем круглосуточную охрану серверов наших клиентов с применением систем контроля и управления доступом, а также камеры слежения. Наши клиенты могут получить высокоскоростные каналы связи, а также отсутствие ограничений на интернет-трафик, воспользоваться возможностью соединения между операторами. Еще одним неоспоримым преимуществом работы с нами является всегда доступная техническая поддержка, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю без выходных и праздников. Крайне важно, выбрать дата-центр, в котором ваше оборудование будет работать под надежной защитой и приносить максимальный эффект. Услуга colocation, о которой вы сможете более подробно узнать на официальном сайте компании http://rackstore.ru/colocation.html, гарантирует размещение ваших серверов в дата-центре R1, где благодаря современной системе вентиляции, источникам бесперебойного электропитания и резервации каналов надежно функционирует все размещенные телекоммуникационное оборудование наших клиентов.

В Rackstore вы получите выгодные цены, безлимитный интернет-трафик, стойки c квотой энергоснабжения, которого будет более чем достаточно для комфортного размещения серверов и другого телекоммуникационного оборудования. Зная потребности наших клиентов, мы можем предложить и максимальную скорость интернет-каналов, мощность оборудования, предлагаем приобрести программное обеспечение, арендовать выделенный сервер или купить доменное имя. Поближе познакомьтесь с нашими возможностями на сайте, тут вы получите сертификаты SSL для платежных сервисов, сможете выгодно взять в аренду лицензии на сотрудничество с 1С Битрикс, получить доступ к антивирусным программам, арендовать облако для хранения данных в сети интернет с индивидуальным доступом из любой точки мира. Звоните нам по телефон в Москве, либо оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним меньше чем за минуту!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |