Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Начались продажи Xiaomi Mi 6

Начались продажи Xiaomi Mi 6

Новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 6, который был представлен на территории Китая еще 19 апреля, сегодня, 18 июля, официально поступил в продажу. Об этом сообщается на сайте компании.

Еще в апреле разработчик утверждал, что смартфон будет продаваться в четырех цветах, но до этого клиенты могли приобрести устройство только в черном цвете. Буквально на днях производитель поставил на прилавки магазинов белый смартфон.

А с сегодняшнего дня покупатели смогут выбрать смартфон из всех четырех цветов – черном, белом, синем и керамическо-черном цвете.

Цена на Xiaomi Mi 6 колеблется в пределах 370 долларов в американской валюте.

Что касается технических характеристик флагмана, то он оснащен мощным чипом Snapdragon 835, имеет шесть гигабайт «оперативки» и по 64 и 128 Гб постоянной памяти в зависимости от модификации. Также телефон имеет 5, 15-дюймовый дисплей, две камеры по 12 и 8 Мп, аккумуляторную батарею емкостью в 3350 мАч, у которой есть возможность быстрой зарядки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |