Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На Youtube появилось очень много архивных фотографий от НАСА

22.07.2017 22:21

На Youtube появилось очень много архивных фотографий от НАСА

Космическое агентство НАСА выложило в интернет множество снимков и видеозаписей, которые уже считаются архивными. Их залили на канал Youtube. Теперь их в открытом доступе сможет увидеть каждый желающий.

В частности, было предоставлено записи, на которых испытываются космические шаттлы и гиперзвуковые самолеты. Также можно посмотреть видео о том, как отрабатывается лунная посадка, то есть аппарат взлетает и садится. Кроме этого, пользователи смогут взглянуть и на другие уникальные записи и снимки. Всего их пятьсот штук. Они размещены на специальном канале космического агентства НАСА на Youtube.

Стоит отметить, что все видео на этом канале разделены и помещены в плейс-листы. То есть можно рассматривать их как-бы в каталоге, выбирая то, что будет самым интересным.

Раннее сообщалось о том, что НАСА совместно с компанией Гугл создала возможность любому пользователю пройти виртуальную экскурсию по Международной космической станции. В ее ходе можно не только смотреть панорамные фото МКС, но и читать комментарии, помогающие понять назначение того или иного помещения или инструмента.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |