Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На You tube можно регулировать скорость воспроизведения

18.09.2017 16:21

На You tube можно регулировать скорость воспроизведения

На Youtube произошло новое обновление. В частности, теперь при просмотре видео можно регулировать скорость воспроизведения. По мнению специалистов, это улучшит качество просмотра, ведь обучающие ролики можно будет замедлить, а какие-нибудь влоги или стримы - ускорить. Таким образом, люди получат максимально комфортный просмотр.

Разработал данное обновление Паллави Повале. Он рассказал, что ему пришлось столкнуться с некоторыми трудностями во время работы. Ведь важно было добиться замедления и ускорения видео с сохранением его качества. Не хотелось расплывчатой картинки или эффекта "бурундука". Но все же команда разработчика справилась с проблемой и смогла добиться поставленной цели.

На данный момент новой функцией уже можно пользоваться. Правда, при использовании на смартфоне будут нюансы. Ведь скорость передачи на таких устройствах зависят от сети, а также от модели аппарата. В таком случае Youtube подстроит качество только в допустимых рамках.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |