Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На Galaxy S8 и Galaxy S8 + замечен баг в процессе быстрой зарядки

На Galaxy S8 и Galaxy S8 + замечен баг в процессе быстрой зарядки

Новые гаджеты южнокорейского производителя Galaxy S8 и Galaxy S8 + не получают обновления так часто, как бы этого хотели фанаты компании. Во многих регионах обновление за октябрь поступило в середине прошлого месяца, и с ним сразу начались проблемы.

Октябрьский патч вообще сделал функцию быстрого заряда аккумулятора невозможной на многих устройствах. На своих страницах в Твиттере пользователи компании жалуются на работу быстрой зарядки. В частности, после установки последнего обновления эта функция вовсе не работает.

Похоже, проблема заключается в программном обеспечении флагманских смартфонов, так как функция быстрой зарядки не работает даже с оригинальным зарядным устройством компании.

При этом данный баг замечен не во всех устройствах, так что скорее всего это не массовая проблема. В компании пока не прокомментировали проблему, но мы надеемся, что она будет исправлена достаточно быстро. Возможно, она будет исправлена вместе с ноябрьским обновлением безопасности.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |