Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На eBay можно приобрести раритетный аэромобиль

На eBay можно приобрести раритетный аэромобиль

На платформе  eBay можно приобрести много очень интересных вещей. Продается здесь также и аэромобиль. Это устройство Moller M400 Skycar, которое уже порядком устарело, так как было разработано еще в 2001 году. Но разработчики уверяют, что их изобретение летает не хуже современных аэромобилей, поэтому его вполне можно использовать, причем не только как развлечение, но и как настоящее транспортное средство. Стоит Moller M400 Skycar 150 миллионов долларов. Не смотря на это, просят за аппарат всего пять миллионов долларов. При этом покупатель получит четырехместное транспортное устройство, двигающееся по воздуху. Мощность аэробомиля достаточная для того, чтобы он мог подняться и сесть вертикально.

По словам разработчиков яркого и немного устаревшего аэромобиля, суммы в пять миллионов долларов должно хватить для реализации последующих современных проектов компании Moller. На разработку инновационных летательных средств нужно финансирование. По словам разработчиков, новые модели аэромобилей будут использовать более эффективное топливо, гибридные батареи, а также инновационные двигатели.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |