Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

На eBay можно купить настоящий аэромобиль

На eBay можно купить настоящий аэромобиль

Пользователями популярного интернет-магазина eBay на страницах каталога был замечен настоящий аэромобиль.

Уникальный агрегат продается всего лишь за 5 миллионов в американской валюте, хотя продавцы утверждают, что себестоимость устройства колеблется в пределах 150 млн. Данный "небесный автомобиль" был построен вначале нашего тысячелетия, и на продажу он поступил в начальном состоянии. Продавцы утверждают, что денег, которые будут выручены в результате продажи, хватит, чтобы разработать еще более уникальное транспортное средство. Кстати, невзирая на то, что аэромобиль не является только что разработанным, полет в нем ничем не отличается от современных летательных аппаратов. А яркий и необычный дизайн - это еще один несомненный плюс данного мобиля.

По словам маркетингового директора компании, продающей аппарат, идея о продаже совсем бы не возникла, если фирма не нуждалась бы в деньгах для будущих проектов. Так им удастся более эффективно использовать деньги, чтобы сделать новые проекты более интересными.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |