Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Муж на час – быстрое решение всех бытовых «мелочей»

22.07.2022 13:33

Муж на час – быстрое решение всех бытовых «мелочей»

Может ли быть так, что в доме ничего не ломается. Нет – это ответ и опрошенных россиян, и ответ экспертов мастерской lenremont. В среднестатистической семье можно насчитать до 20 единиц только бытовой техники. Кстати, мастерская Ленремонт старейшая в Питере, более 150 лет здесь чинят различную технику по разумной цене. Сегодня, Ленремонт работает не только в Питере, но и в Москве, предоставляя все такие же качественные, оперативные и недорогие услуги. Одно из новых, популярных направлений в мастерской – муж на час, о нем и расскажем.

Многие думают, что муж на час – мастер исключительно для одиноких женщин, это ошибка. Такое интересное название дали мастеру на все руки, специалисту по многим бытовым вопросам. Муж на час наврядле произведет сложный ремонт холодильника. Зато отлично справится со сборкой мебели, навешиванием полочек или шкафчиков, телевизора, установкой фильтра для воды, заменой крана, установкой светильников, укладкой плитки, затиркой швов и прочее. В общем возьмет на себя мелкие бытовые вопросы, требующие решения, иногда даже самые необычные. Кстати, мастерская Ленремонт принимает заявки на вызов мастеров любого профиля 24\7, и если вам ваша просьба кажется необычной – звоните, вы удивитесь, но здесь все решат и помогут.

Ленремонт за многие годы работы сформировал огромный личный склад с инструментами и комплектующими. У приехавшего на вызов мастера никогда не возникнет трудность, связанная с нехваткой чего – либо. Это одна из причин такого оперативного ремонта крупной и мелкой бытовой техники, электроинструмента, электротранспорта, цифровой техники, и прочего. Кстати, в Ленремонт есть железное правило – всегда заранее озвучивать стоимость и сроки ремонта, это позволяет избежать недопонимания. Так же мастерская предоставляет скидки для наименее защищенных слоев населения (ветераны, пенсионеры, военные, многодетные и т.д.), допускает ремонтные работы в рассрочку. Мастера и менеджеры от Ленремонт никогда не просят предоплату, расчет производится по факту выполнения работ.

Различные бытовые приборы делают нашу жизнь комфортной, удобной и гармоничной. И конечно же какие - либо поломки расстраивают и выбивают из привычного ритма, так же можно сказать и об отвалившемся плинтусе, или шкафчике для ванной который стоит не собранный уже 2 недели. Муж на час о Ленремонт поможет исправить все мелкие бытовые поломки, а ремонт крупой техники возьмет на себя другой специалист Ленремонт. Без изменений останется качество, скорость и лояльная цена работ от мастерской.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |