Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Moto X Style: 5,7-дюймовый флагман от Motorola

29.07.2015 23:00

Хорошие новости для поклонников Motorola. Компания продемонстрировала ряд впечатляющих новинок. В том числе — флагман Moto X Style с большим экраном.

Moto X Style: 5,7-дюймовый флагман от Motorola

Смартфон оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 точек. Кроме того, аппарат способен похвастать водоотталкивающим покрытием, металлической рамкой и Android 5.1.1 в качестве ОС.

Приятный бонус — внешний вид устройства можно настроить в Moto Maker. Сервис позволяет выбрать отделку корпуса (под дерево и прочие нетипичные материалы).

Кроме того, интегрированы фирменные технологии Moto Display, Moto Actions и Moto Voice.

С процессором Motorola рисковать не стала. Вместо популярного, но страдающего перегревом Qualcomm Snapdragon 810 используется другой чип. А именно — Snapdragon 808 с 6 вычислительными ядрами. Функционирует платформа с тактовой частотой 1,8 ГГц.

Еще в наличии фронтальный широкоугольный объектив на 5 МП, модем LTE, 3 ГБ ОЗУ, слот для карт microSD, основная камера на 21 МП с двойной светодиодной вспышкой, а так же аккумулятор емкостью 3000 мАч (с поддержкой быстрой зарядки).

Цена — от 400 долларов США.

Покупателям доступны модификации с 16, 32 и 64 ГБ постоянной памяти. Продажи стартуют в сентябре текущего года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |