Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мотивированные установки и продвижение приложений

01.01.2017 21:43

Мотивированные установки и продвижение приложений

Сегодня для более удобного пользования Андроидом и Айфоном существуют разные установки приложений, позволяющие запускать кампании в течение считанных мгновений. Благодаря современной сервис-платформе, можно использовать большое количество настроек и функций для продвижения кампании, публиковать отзывы, делать возврат пользователей, а также выполнять разнообразные другие действия. На платформе можно зарегистрироваться и работать без ограничения и минимальных пополнений счёта. Благодаря advertmobile, вы автоматически сможете видеть статистику установки приложений и проверять их запуск, пользоваться программой совершенно бесплатно и иметь возможность интегрироваться с самыми популярными системами трекинга Mobile Tracking, Аppsflyer и т. д.

Сотрудничая с нами, вы получаете множество преимуществ, например, помощь персонального менеджера, который возьмет на себя тотальный контроль ваших кампаний и сможет оперативно найти ответ на любой ваш вопрос. Также вы получаете собственный источник трафика Аdvertapp, удобный способ пополнения счёта в онлайн-режиме или через договор, статистику и подробные отчеты о каждой из кампаний в реальном времени. Мотивированный мобильный трафик - это также бесплатная аналитика, благодаря которой вы сможете увидеть позиции вашего предложения и подбирать ключевые теги для его продвижения совершенно бесплатно. Это поможет определить позиции утилиты в поиске, в топе, получать подсказки. Также вы можете работать без посредников, лично вести управление кампанией или доверить это своему персональному куратору. Необходимо сделать лишь три шага: добавить приложение, настроить опции и государства, а также пополнить счёт.

Чтобы узнать цены для Android и iOS - зайдите на наш сайт и изучите предложения мотивированных установок для операционных систем Android и на Айфон. Вы можете стать лидером по продвижению приложений в AppStore и Google Play Market, а ваши товары обязательно будут пользоваться спросом среди издательств, авторов контента и крупнейших предприятий. Чтобы узнать, как получить такой эффективный способ большого количества загрузок, читайте подробнее преимущества инсталлов и узнаете, как быстро оказаться в топе категорий, подборок, а также быть первым в поиске по ключевым словам. Тут много полезного для работы и совершенно инновационные решения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |