Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мощный смартфон Оukitel k10000 Pro начали продавать в магазинах по акционной цене $170

Мощный смартфон Оukitel k10000 Pro начали продавать в магазинах по акционной цене $170

После того, как закончилась продажа по предварительным заказам смартфона с мощной батареей Оukitel k10000 Pro разработчики начали продавать гаджет в единых розничных магазинах. Первая партия отправилась на витрины к тем торговым точкам, которые приняли участие в акции производителя, но это только старт кампании продаж.

Разработчик также присоединился к акции на «АлиЭкспресс» и участвует в распродаже Tech Discovery, в ходе которой можно заказать новый аппарат с аккумулятором на 10000 мА/ч всего за 170 долларов. На своем сайте создатели гаджета опубликовали видео, в котором представлен комплект поставки мощного смартфона и аксессуаров, которые идут с ним в наборе и достанутся покупателю буквально в подарок. Помимо самого смартфона, в коробке от «Оукител» покупатели найдут силиконовый и кожаный защитные чехлы, OTG-шнур для присоединения внешних накопителей к устройству для срочной зарядки других электронных приборов от смартфона-долгожителя.

Благодаря программному обеспечению Оukitel k10000 Pro управлять аппаратом можно будет при помощи жестикуляции. Кроме того, эта машина поддержит режим удобного управления пальцами одной руки. Некоторые из действий пользователь может осуществлять благодаря простому прикосновению к сканеру отпечатка пальцев, который расходится на задней панели устройства. Акция на такой смартфон стартовала 13 июня и продлится ровно неделю в официальном интернет-магазине производителя.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |