Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мошенники на складчине

25.07.2019 12:01

Мошенники на складчине

В наше время самообразование – это не просто отличный способ получить новые знания, но и возможность приобрести необходимые недостающие навыки для той или иной работы. Но, не всегда есть достаточная сумма денег для прохождения полного курса обучения. И тогда, многие задумываются о том, чтобы пройти интересующий курс по самой низкой цене. И такие варианты есть. Например, можно обратиться за помощью на складчины. Где нужный материал станет доступным всего за 50-250 рублей. Одним из самых популярных ресурсов на данный момент считается Scladchik.com. Изначально, может показаться, что предложений лучше просто невозможно найти. Но есть и обратная сторона медали.

Речь идет о мошенниках и их схемах. Складчины всегда имеют свои плюсы и минусы. Но вторых намного больше. Возможно, вы станете счастливчиком, и действительно за минимальную цену получите или продадите стоящий материал. Но, может быть и так, что вас попросту одурачат и вы останетесь ни с чем. Зачем так сильно рисковать? Проверить безопасность ресурса по отзывам затруднительно. Так как, и тут есть подводные камни. Стоит подходить с умом к этому делу. Система работы складчины простая и незамысловатая. Все пользователи, которые заинтересованы в конкретном курсе скидываются и когда наберется полная сумма, которая необходима, то все получают товар. Но так бывает далеко не всегда. Администрация сайта получает вознаграждение за счет того, что берет дополнительный процент с покупателей. И якобы, должна нести ответственность в предоставлении качественной услуги. Но это скорее миф, чем реальность.

И только, когда вы попадетесь на удочку мошенников, вы это поймете. И заплатив свои кровные получите взамен пустышку или только какую-то часть материалов, которые можно найти на множестве других сайтов в свободном доступе. Жалобы на работу данных ресурсов появляются регулярно. Также, в любую минуту ваш аккаунт может быть заблокирован, без конкретных объяснений и средства, которые вы уже вложили вам точно не вернут. Теперь, хорошенько задумайтесь еще раз, нужны ли вам данные услуги? Зачем испытывать судьбу лишний раз? Что касается авторов, то тут тоже не все так просто. На каждую работу назначаются проверяющие. Если все хорошо и ее берут в оборот, то не радуйтесь сразу, что уже завтра вы получите за это прибыль. Так как, вам может прийти оповещение о невнимательности одного из проверяющих и списать вас со счетов, не заплатив ничего.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |