Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Морозильная камера Liebherr

19.04.2018 15:19

Морозильная камера Liebherr

Морозильные камеры занимают важное место в иерархии кухонного оборудования. Желание сохранить свежесть и полезные свойства продуктов дали понять производителям значимость и необходимость наличия подобного аппарата как в домашних условиях, так и в заведениях ресторанного хозяйства. Вариантов содержимого для хранения множество, поэтому причин для покупки данного оборудования более чем достаточно. В то же время производители не скупятся на создание различных моделей, так что выбора в интернете хватает. Впрочем, всегда имеются явные фавориты среди предложенных вариантов. Liebherr Gsl 1223 20C обзор даст возможность если не определиться с покупкой, то хотя бы взять товар на вооружение.

Данная модель выполнена в лучших традициях современных морозильных камер – элегантный серебристый цвет, создающий эстетически привлекающий внешний вид оборудования прямоугольной формы. Ручка, дверь и боковые стенки выполнены из стали. В верхней части техники размещена панель управления, на которой расположены основные кнопки.

В первую очередь – это опция On/Off, приводящие морозильную камеру в действие и наоборот. С помощью клавиши Up/Down пользователь настраивает необходимый температурный режим. Нужные показатели устанавливаются через стрелочки. В качестве бонуса выступает клавиша Superfrost, которая предполагает активацию функции суперзаморозки. На панеле управления эта кнопка изображена в виде снежинки. Помимо перечисленных клавиш данная модель оснащена дисплеем.

Эта морозильная камера практична в использовании, не издает шумы и трясется во время работы. Гудение слышно слабо, но обычно на такой звук не обращают внимание. Одно из главных достоинств оборудования заключается в длительной поддержке установленного температурного режима после отключения электроэнергии. В данном случае, техника будет не размораживаться еще 26 часов. К слову, для эффективной работы морозильной компании все же следует почаще проводить разморозку по собственной инициативе. Связан этот совет с расходом электроэнергии, который увеличивается в разы из-за толстого слоя льда. К тому же, локальная Антарктида создает дискомфорт, занимая пространство и затрудняя перемещение продуктов. Избавляться от ледового царства необходимо только с помощью специального скребка. В противном случае, одним неловким движением пользователь рискует нанести повреждение морозильному шкафу и вывести из строя дорогостоящее оборудование.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |