Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мобильное приложение запрещает детям игнорировать звонки родителей

19.08.2014 08:11

Весьма забавный способ воспитания выбрала американка по имени Sharon Standifird. Ее дети мало чем отличаются от остальных. То есть имеют дурную привычку не реагировать на звонки, сбрасывать их (даже зная, что мама беспокоится).

Мобильное приложение запрещает детям игнорировать звонки родителей

Это вынудило гордую женщину пойти на отчаянные меры. Чтобы научить подростков хоть немного уважать старших, она установила на смартфоны особое приложение.

Программа называется Ignore No More и просто блокирует гаджет, пока ребенок не ответит.

У юного пользователя не остается другого выбора. Ведь хитроумное ПО лишает его доступа к играм, не дает поболтать с друзьями, отключает Интернет.

Чтобы получить все вышеперечисленное обратно, требуется перестать игнорировать мамины и папины звонки. Набрать номер опекунов как можно скорее.

Если верить Sharon Standifird, то работает Ignore No More великолепно. Отпрыски освоили болезненную науку в кратчайшие сроки. Теперь к родительскому вниманию они относятся куда благожелательнее.

Увы, но запускается приложение только на Android. Да и бесплатным его (при цене в 1,99 USD) не назовешь.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |