Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Многофункциональный модуль «ЗВІТ КОРПОРАЦІЯ»

16.08.2018 13:43

Среди программ украинского происхождения, которые предназначены для бюджетных организаций и корпораций находится продукт под названием «ЗВІТ КОРПОРАЦІЯ». Благодаря его внедрению удалось автоматизировать процессы принятия и обработки отчетностей. Кроме того, с ее помощью больше не нужно пользоваться Excel, так как она значительно упрощает работу бухгалтеров. Среди других возможностей данного модуля можно выделить:
1. Возможность создавать и импортировать документацию.
2. Проверка на наличие ошибок.
3. Сортирование отчетов по необходимым параметрам.
4. Получение квитанций о доставке.
5. Отправка электронных бумаг в контролирующие органы.
Помимо этого, «ЗВІТ КОРПОРАЦІЯ» позволяет согласовывать или отклонять полученные отчеты, сразу же сообщая об этом в подотчетное учреждение, так как эта операция автоматизирована. Активно пользуясь этой программой можно сэкономить свое драгоценное время и правильно планировать свой бюджет. Другие преимущества продукта заключаются в том, что он позволяет построить отчет, создать аналитические справки, графики, а также диаграммы на основании имеющихся данных. Получить подробную консультацию о его настройках и о том, как доработать обеспечение под свои требования можно на сайте ресурса «Твiй час».

Оперативная установка программного обеспечения

Сеть магазинов электронных услуг «Твiй час», находящаяся по всей Украине, предлагает приобрести многофункциональную программу «ЗВІТ КОРПОРАЦІЯ», чтобы обеспечить себе экономию времени и автоматизацию бизнес процессов. Консультанты сервиса предоставляют техническую поддержку пользователей на всех этапах подключения. Кроме того, они позаботятся о том, чтобы все параметры были настроены правильно с учетом личных требований и особенностей предприятия.

Чтобы получить официальное разрешение на ее пользование, необходимо оставить заявку на сайте - https://shop.yt.ua/ru/page/corporation. Благодаря опытным специалистам, которые занимаются своей деятельностью уже больше 20 лет, им удается делать бизнес эффективнее и решать любые связанные с ним вопросы. Оперативная установка программного обеспечения, а также предоставление лицензии на его пользование, недвусмысленно говорят о профессионализме консультантов, которые работают четно и прозрачно на благо клиентам. Компания сотрудничает, как с физическими лицами, так и с тем, кто уже имеет свое дело. Стремясь удовлетворить уникальные потребности каждого заказчика, специалисты делают все возможное, чтобы организация в полной мере могла работать с данной системой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |