Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Microsoft выпустила Office 2019 для Mac и Windows

25.09.2018 16:14

Microsoft выпустила Office 2019 для Mac и Windows

Обновлённый офисный пакет порадовал улучшенным функционалом.

Специалисты компании Microsoft сообщили о выпуске долгожданного Office 2019 для устройств на базе ОС Mac и Windows. Данный офисный пакет был выпущен специально для тех персональных клиентов и различных организаций, которые предпочли не переходить на Office 365, в котором предусмотрена функция автоматического обновления на ежемесячной основе. В Office 2019 в этот раз вошли приложения Publisher, Visio, Access, Project, обновлённый менеджер по созданию презентаций PowerPoint, инструмент по работе с таблицами Excel, популярный текстовый редактор Word, а также традиционный почтовый клиент Outlook. Все новшества, добавленные в Office 365 в течение 2018 года, были внедрены в новый офисный пакет.

Пользователи данного набора приложений отныне могут создавать презентации кинематографического вида в PowerPoint, где также добавили поддержку видео в разрешении 4К, трёхмерных моделей, а также SVG. Что касается приложения Word, в него специалисты поискового гиганта внедрили режим фокуса и обновлённый переводчик. В редакторе таблиц Excel отныне доступны диаграммы с поддержкой карт, диаграммы воронкообразного типа, а также различные временные шкалы и прочие новшества.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |