Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Meizu выпустит смартфон с новым дисплеем

Meizu выпустит смартфон с новым дисплеем

В социальной сети Weibo вновь прогремела крупная утечка. На этот раз она еще и очень интересная. Об этом написали пользователи соцсети.

Как стало известно, китайский производитель гаджетов Meizu планирует выпустить еще один смартфон, и на этот раз он будет иметь модный на сегодняшний день экран 18 к 9. Кроме того, известно то, что дизайн нового устройства будет мегаинтересным.

Речь идет о кнопке «Домой», места которой не нашлось на передней стороне гаджета. Кроме того, сканера отпечатков пальцев спереди мы тоже не увидим.
Вероятно, его переместили с дисплея на заднюю панель.

О технической стороне нового смартфона пока что ничего не известно, но вероятнее всего, анонс его пройдет на пресс-конференции, которая уже запланирована.
Раньше мы сообщали о том, что компания прошла успешную сертификацию в Google. Это означает, что все смартфоны будут поставляться с поисковой строкой компании и всеми ее сервисами.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |