Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Meizu выпустит действительно безрамочный смартфон

Meizu выпустит действительно безрамочный смартфон

После того, как в прошлом году Xiaomi выпустил свой первый безрамочный телефон под названием Mi Mix, почти каждый крупный разработчик выпустил собственный аппарат без рамок. При этом наиболее популярными стали устройства без рамок с трех сторон, либо же с тонкими рамками снизу и сверху, как в южнокорейском Samsung Galaxy S8. Но пока ни один разаботчик так и не презентовал полностью лишенный рамок телефон.

Но эту ситуацию решили исправить в китайской компании Meizu. На новом тизере, выпущенном компанией, можно увидеть смартфон, в котором отсутствуют все рамки.

На изображении нового устройства видно, что экран доходит полностью до края со всех сторон гаджета. Скорее всего, он будет иметь отверстия для селфи-камеры и разных сенсоров. В связи с этим аппарат может получить некоторое сходство с Essential Phone.
Правда, никто не дает гарантий, что мы действительно видим на тизере новое устройство компании, так как компания известна своими подделками, когда все ожидают новинку.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |