Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Meizu M6 Note One Piece получит неожиданный цвет

Meizu M6 Note One Piece получит неожиданный цвет

Сегодня, 1 ноября, стало известно, что вскоре появится новый цвет смартфона Meizu M6 Note One Piece. Об этом пишет мировая интернет-пресса.
Выпуск гаджета посвящен комиксу One Piece, который очень популярен в Азии. Версия гаджета в красном цвете была показана в конце лета этого года, а теперь устройство получит красивый изумрудный цвет.

Напоминаем, что телефон, который был презентован компанией Meizu в августе, получил неплохие технические характеристики. В частности, M6 Note One Piece Red Edition оснащен дисплеем диагональю в 5,5 дюймов. Он основан на процессоре высокого качестваSnapdragon 625 и выпускается в двух версиях : с тремя и четырьмя ГБ ОЗУ и 32 и 64 ГБ флеш-памяти соответственно.
Кроме того, у телефона есть две камеры: основной модуль ее двойной, на 12 и 5 МП, а фронтальная камера получила 16 мегапикселей. Аккумулятор у него имеет емкость на 4000 мАч. Цена колеблется от 257 до 363 долларов в зависимости от версии.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |