Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Мегафон: отключаем услугу «Радар»

01.01.2017 17:37

Мегафон: отключаем услугу «Радар»

В наше время существует достаточно много операторов мобильной связи, которыми мы пользуемся. На сегодняшний день мобильная связь является очень важной для каждого человека, без которой, наверно, уже никто не представляет своей жизни. С помощью мобильного телефона мы решаем массу задач, которые помогают нам в жизни. Сейчас одним из самых популярных мобильных операторов в России является Мегафон.

Данная компания предоставляет отличный уровень сигнала на территории России и всего мира. В услугах данной компании, существует отличная функция «Радар», которая дает возможность выявить географическое местоположение выбранного абонента. Как происходит этот поиск? С помощью сотовой сети, можно детектировать координаты объекта, но только в зоне принятого покрытия. В наше время такая зона является многогранной, что дает возможность с большой точностью определить координаты местоположения объекта по долготе и широте. Такая услуга присутствует практически у всех популярных мобильных операторов в сети. Если такая услуга на вашем мобильном телефоне не подключена, то вы можете воспользоваться ею, через официальный сайт компании мобильного оператора. Войдя на официальный портал, вы сможете найти ту комбинацию символов, которую необходимо ввести, чтобы подключить данную услугу.

Также, с помощью сайта, вы сможете узнать больше информации о данной опции в сети. Часто абоненты задаются вопросом – «как отключить услугу "Радар" на Мегафоне?». На официальном сайте мобильного оператора также имеет подобная информация. Чтобы удалить подписку на данную опцию, необходимо ввести комбинацию символов, указанных на портале, чтобы воспользоваться отключение через USSD-запрос. Через некоторое время на ваш мобильный телефон придет сообщение о том, что услуга «Радар» отключена. Если вы столкнулись с какими-либо трудностями при подключении или отключении данной опции, или же у вас собралась масса других вопросов, вы сможете воспользоваться круглосуточной консультацией менеджером мобильной сети. Открыв официальный сайт, вы сможете получить доступ к контактным номерам телефона колл-центра, где профессиональные менеджеры смогут бесплатно ответить на все интересующие вас вопросы, а также помогут в решении любых проблем. Существует достаточно много различных услуг от данного мобильного оператора, на которые стоит обратить внимание.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |