Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Медицинский франчайзинг – беспроигрышное капиталовложение

27.08.2018 17:34

Сфера медицинского бизнеса в нашей стране является самым перспективным направлением для капиталовложения. Этот участок рынка показывает рост даже в периоды, когда экономика в целом идет на спад. Современные люди считают вложения в собственное здоровье первоочередной задачей. Времена, когда на здоровье экономили, прошли. Поэтому франшиза лаборатории является отличным вложением средств, гарантирует получение стабильного дохода в любой экономической ситуации. Она дает возможность чувствовать уверенность в завтрашнем дне, не бояться кризиса и обесценивания денежных средств.

LabQuest приглашает к сотрудничеству инвесторов, которые хотят создать современный бизнес, предоставляющий клиентам услуги высочайшего качества. Мы сотрудничаем с бизнесменами из разных стран. Бизнес франчайзи получает комплексную централизованную поддержку на всех этапах его существования.

Плюсы медицинской франшизы LabQuest:

  • Комфортный старт бизнеса. Наши партнеры не платят паушальный взнос. В первые два года существования бизнеса роялти отсутствует.
  • Комплексное сопровождение. Сотрудники LabQuest помогают нашим партнерам в любых ситуациях. На этапе создания бизнеса предоставляется помощь в подборе и оформления помещения. Предоставляются решения в сфере маркетинга и логистики, эффективность которых была неоднократно проверена на практике.
  • Централизованное снабжение. Нашим партнерам предоставляются расходные материалы, необходимые для работы. Также франчайзи обеспечиваются элементами для оформления офисов, корпоративной полиграфией.
  • Уникальные услуги. В лабораториях LabQuest клиенты имеют возможность сдать не только стандартные анализы, а и уникальные комплексные тесты.
  • Три потока дохода. От продажи лабораторных услуг наши партнеры получают 50%. Прибыль от оплаты забора биологического материала и дополнительных услуг, полностью принадлежит владельцу франшизы.

Концепция ЛабКвест – комфорт клиентов и прибыль инвесторов

Услуги специалистов на дому широко востребованы. Во многих случаях они являются единственной возможностью сдать необходимые анализы. Кроме того, немало людей готово заплатить, чтобы избавить себя от необходимости ехать в лабораторию. На дому можно не только сдать анализы, а и измерение давления, снятие ЭКГ и прочее. По полученным результатам предоставляется консультация врача в телефонном режиме.

Заполняйте заявку, чтобы получить полную информацию по франшизе.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |