Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Майнинг и оборудование для него

13.09.2018 14:31

Майнинг и оборудование для него

Виртуальная валюта уже занимает достаточно хорошее место на мировом рынке. Многие готовы вложиться в нее и заниматься только данной сферой. Некоторые люди решились купить биткоин еще тогда, когда он стоял копейки. Но сейчас они имеют из него сотни тысяч долларов. Некоторые стараются заработать на перепродаже своей виртуальной валюты. Происходит это следующим образом: например я, продаю вам виртуальную валюту, но за реальные деньги. Поэтому мне не нужно ждать пока можно будет вывести все мои деньги, ведь я их вывожу понемногу, но другим способом. Также есть вариант заработка виртуальной валюты - майнинг. Для этого используются различные машины, которые называются майнеры. Их моделей и видов сейчас очень много, но, например, есть асик s9. Она не стоит больших денег, но принесет своему владельцу много виртуальной валюты.

Подобные машины подключаются к компьютеру для того, чтобы создавать денежные единицы за использование вашей сети другими пользователями. На первый взгляд все это кажется очень сложной темой, но если вникнуть и разобраться, то это простой вариант заработка. Машины майнеры продаются сейчас везде, но больше всего в интернете. Интернет магазин WattsOn имеет их в своем ассортименте. Сейчас, на некоторые модели есть скидка, поэтому покупка буде выгодной вдвойне. Под каждой позицией покупатель найдет подробное описание, что позволяет определиться с выбором намного быстрее. Все характеристики представлены, фото есть, можно найти видео, что еще нужно? На сайте можно найти институт майнинга. Не сложно догадаться, что в нем изучают. Это те же самые курсы, но направленны на обучение в данной сфере.

С самого открытия они собрали большое количество желающих в них участвовать. Поэтому если вы хотите, скорее обращайтесь. Ведь набор заканчивается быстро, и придется ждать некоторое время следующего. Для участия нужно просто записаться на семинар, соответственно количество мест ограничено. Семинары проходят в городе Москва, и в других городах. Компания WattsOn доставляет свою продукцию в любой город России. Это может быть отправка почтой или же транспортной компанией. Стоит учитывать, что стоимость доставки может быть высокой, но на это компания никак не может повлиять. За короткий срок работы в данной фирме не было недовольных клиентов, что внушает доверие и заставляет без сомнений обращаться сюда для покупки машины.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |