Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Матрицы для ноутбуков по самым низким ценам

16.03.2019 22:00

Матрицы для ноутбуков по самым низким ценам

Еще лет пятнадцать назад ноутбук могли позволить себе не все люди, но сегодня это привычный для всех гаджет, который необходим для работы, учебы, развлечений. Данный инструмент всегда под рукой владельца и это очень удобно, но, как и каждое устройство рано или поздно ноутбуки ломаются. Поломки бывают по самым разным причинам, а чаще всего из строя выходят экраны или матрицы. А подобные детали, как всем известно, стоят дороговато и людям приходиться выкладывать средства, чтобы отремонтировать любимое устройство. Для того чтобы заменить поломанные детали, для начала нужно узнать модель матрицы, выяснить это можно несколькими способами.

Во-первых, если экран работает, но поврежден, попробуйте использовать программы AIDA64, второй способ – если устройство не работает, его нужно разобрать и найти стикер с указанием фирмы производителя. К вопросу вида матрицы нужно подходить серьезно, существует на сегодняшний день три варианта, из которых вы уже можете выбрать подходящий по всем критериям. TN – имеет самые низкие цены, отклик не больше 25 мс, но имеет низкую контрастность, угол обзора 140 градусов, что не очень много. MVA – имеет цветопередачу лучшего качества, угол обзора 160 градусов, время отклика больше, в отличии от TN.

IPS – обладает очень насыщенными цветами, угол обзора 178-180 градусов, что позволит смотреть в экран с любого ракурса, но стоимость соответственно высока, потребление энергии также высока, время отклика 40-60 мс. Когда вы уже определитесь в выборе и узнаете, какая диагональ, разрешение и тип подсветки вам необходимы, придя в магазин, перед вами будет огромный выбор, ведь производители выпускают достаточно много разнообразных моделей. Многие люди предпочитают покупать подобные детали по старинке в магазинах, но с уверенностью можно сказать, что в интернет- магазинах вы найдете подобные детали гораздо дешевле.

Наиболее выгодным решением в данной ситуации станет всеми известный интернет-магазин Parts-Plus, в котором вы можете приобрести матрицы для ноутбуков лучшего качества. В качественной работе данного интернет-магазина уже успели убедиться жители городов Москва, Санкт- Петербург и множество других городов России. Только здесь вы найдете максимально доступные цены и обширный ассортимент. Parts-Plus предлагает вам оригинальную и совместимую продукцию, а дальше выбор уже только за вами.

Вся продукция имеет гарантию и осматривается на брак, для вас все делается максимально надежно. Сервис интернет-магазина Parts-Plus примет вас на высшем уровне и предоставит консультацию при необходимости, на вышеуказанном сайте вы найдете номер телефона, по которому можете связаться с сотрудниками и узнать стоимость ремонта либо же деталей, необходимых вам. Ассортимент данного магазина все время расширяется, перейдя на официальный сайт, вы можете убедиться в этом, в наличии есть блоки питания для ноутбуков, куллеры, батареи и много чего еще. Выбирайте только лучших, берегите любимые гаджеты, а Parts-Plus всячески поможет вам в этом.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |