Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Масла от Газпромнефть оптом с доставкой во все регионы РФ

14.07.2022 09:53

Масла от Газпромнефть оптом с доставкой во все регионы РФ

ГСМ – это продукция, имеющая широкую сферу применения, её используют в двигателях внутреннего сгорания и в технических узлах разного оборудования, поскольку оно способствует уменьшению эффекта трения. Все, кому необходимо купить масло газпромнефть оптом, могут обращаться в компанию МКСМ. Это подразделение Промышленной группы Арго, работающей в сфере поставок ГСМ более 15 лет, в состав которой входят заводы по производству смачных материалов, складские комплексы в разных городах, а также торговые и логистические подразделения.

Упомянутая компания - это официальный торговый партнёр мировых производителей, а именно: Shevron, Castrol, G-Energy, Лукойл, Роснефть, Shell. Компания занимается комплексными поставками моторных и трансмиссионных масел для разного вида транспорта, а также предлагает смазочные материалы, которые используются в карьерной, строительной, дорожной и сельскохозяйственной технике. Кроме того, здесь можно купить промышленные и индустриальные масла для разных отраслей народного хозяйства. Сотрудничество с этой компанией выгодно потребителям по ряду причин:

  • постоянное наличие товаров на складе,
  • выполнение заказов по всем видам масел, включая самые редкие,
  • конкурентные цены и возможность отсрочки платежей,
  • бесплатные консультации по применению продукции,
  • высокое качество смазочных материалов, получаемых напрямую от заводов изготовителей,
  • многолетний опыт использования предлагаемой продукции ведущими предприятиями страны.

Предприятия могут получить специальное предложение, оформив заявку на бесплатный выезд на объект технического представителя, и получить до пяти единиц продукции для собственных нужд в подарок. Если при выборе ГСМ у вас возникнут вопросы - позвоните менеджерам по контактному номеру телефона +7 495 642-50-45. Доставка ГСМ осуществляется в любой регион РФ, по Москве и Санкт-Петербургу доставка производится в течение трёх часов. С перечнем поставляемых моторных и гидравлических масел можно познакомиться на сайте упомянутой компании. Стоимость масел индивидуальна для каждого клиента и зависит от объёма закупки.

Как уже упоминалось, здесь можно приобрести масла от разных производителей, в том числе, от Лукойл -предлагающей автомобилистам широкий ассортимент масел и автохимии. Масла доставляются в бочках, а при необходимости - в мелкой фасовке. Масла ZIC - это продукция, имеющая допуски ведущих мировых автопроизводителей, включая Porsche, Mercedes, BMW, Volkswagen, Renault, Volvo, Ман, Scania и эти масла используют водители во многих странах, в разных климатических условиях, в том числе, в России и в странах Ближнего Востока, Китае и Пакистане. Оставляйте заявку в форме на сайте, чтобы получить оптовый прайс и заказать необходимое количество ГСМ.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |