Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Любители Forza смогут получать новые игры ежегодно

05.07.2017 11:10

Любители Forza смогут получать новые игры ежегодно

Один из представителей компании Turn 10 Studios рассказал о вероятности того, что игры из популярной серии Forza будут выходить и дальше. Выпуск новых вариантов собираются делать каждый год. Об этом упомянул Крис Тектор.

По словам данного специалиста, компания Turn 10 Studios следит за современными тенденциями. В мире все меняется, начиная от новых устройств и заканчивая новыми операционными системами. В такой ситуации просто нельзя не адаптировать к изменяющимся условиям и игры. Этим компания Turn 10 Studios и будет заниматься в будущем.

Крис Тектор напомнил, что франшиза Forza имеет два разветвления. В каждом из них ежегодно появляется одна новая игра. По словам сотрудника компании, это очень увлекательно работать одновременно над двумя проектами: Horizon и Motorsport. При этом объем работы по двум направлениям очень большой, ведь и там и там все время происходят изменения.

Напомним, что игра Forza была выпущена в 2005 году. Вначале ее не обновляли ежегодно. Но с 2011 года это начали делать.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |