Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лучшие умные часы Xiaomi

25.11.2017 12:35

Лучшие умные часы Xiaomi

Разнообразные цифровые технологии настолько стремительно вошли в наши жизни, что порой невероятно сложно представить свое существование без них. Всего лишь несколько лет назад информация о создании мобильного телефона приводила человеческие умы в состояние благоговения и мечтания, ведь его приобретение было достаточно дорогостоящим. Однако с тех пор сотовые обрели не только повсеместное распространение и огромную популярность, но и существенно улучшили свои характеристики. Если изначально телефоны могли только принимать сигнал сети, передавать текстовые сообщения и совершать звонки, то сейчас практически невозможно сосчитать количество функций, которые могут выполнять современные смартфоны. Кроме этого, для большинства моделей телефонов создаются специальные дополнения в виде различных аксессуаров. Одним из них являются умные часы от компании xiaomi.

Последняя модификация Mi Band 2 идеально подойдет, как для людей, ведущих активный образ жизни, так и для любителей домашнего уюта. На сайте https://xiaomimi.tel собрано огромное количество интересной и полезной информации, касательно умных часов от фирмы-производителя Ксиоми. Всего за несколько лет компания обрела мировое признание и славу (при этом собственной производственной возможности у них нет, поэтому цены на продукцию ниже аналогичных предложений на рынке). Технические характеристики часов просто поражают. Маленькие габариты и небольшой вес скрывают в себе мощную аккумуляторную батарею, которая способна обеспечить работу гаджета сроком до 20 дней.

В условиях использования аппарата в опасных условиях (повышенные пониженные температуры), эксплуатация возможна в течении более чем одной недели. Надежный браслет не только защищает корпус устройства от механических повреждений, но и обеспечивает удобство ношения. Регулируемый ремешок позволяет использовать гаджет абсолютно любым человеком. Монохромный экран отображает большое количество информации: Биение сердца, длина пройденного пути, время, состояние заряда, теоретический подсчет потраченных калорий. Также вы имеете возможность синхронизировать аппарат с телефоном, сохранять данные на смартфон, а также оповещать о новых звонках и сообщениях с помощью иконки на экране часов. Более детальную информацию об умных часах от Ксиоми вы сможете ознакомиться на сайте xiaomimi.tel.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |