Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лучшие смартфоны в 2021 году: топ-3 по версии пользователей

25.08.2021 14:48

Лучшие смартфоны в 2021 году: топ-3 по версии пользователей

Несмотря на то что предложение со стороны производителей смартфонов растет с каждым годом, неискушенному покупателю становится все сложнее выбрать подходящий девайс. Обилие новых функций и технологий может поставить в тупик даже разбирающегося в цифровой технике человека.

Если в бюджетном сегменте телефоны имеют практически идентичные характеристики, то устройства верхней ценовой категории могут существенно различаться. Чем дороже девайс, тем тщательнее стоит подходить к его приобретению. Мы проанализировали отзывы пользователей и изучили рейтинги продаж на рынке смартфонов 2021 года. На основании этих данных выбрали 3 лучшие флагманские модели от ведущих мировых брендов.

Можно долго спорить о недостатках и преимуществах Айфонов в сравнении с Андроид-смартфонами. Но мобильные устройства последнего поколения от Apple получились действительно мощными, функциональными и надежными. Новый iPhone стал тоньше и легче. Экран защищен сверхпрочным стеклом Ceramic Shield. А элегантные рамки из алюминия придают телефону дополнительную прочность и делают его иконой стиля.

Благодаря 6-ядерному процессору A14 Bionic, производительность и скорость отклика девайса стали еще более невероятными. Графический адаптер M14 с легкостью обрабатывает самые требовательные приложения с дополненной реальностью. 6,1-дюймовый дисплей с разрешением 2532x1170 транслирует изображение с высокой детализацией и натуральными цветами. Две камеры по 12 Мп позволяют снимать фото профессионального уровня и видео в формате 4К. iPhone 12 с внутренним накопителем объемом 128 ГБ стоит около 1100 $.

Премиальный статус Galaxy Note20 подчеркивается тонким металлическим корпусом и надежной защитой дисплея Corning Gorilla Glass. Super AMOLED экран диагональю 6,7 дюйма с разрешением 2400x1080 пикселей поражает воображение реалистичностью картинки. Фирменный инновационный процессор Exynos 990 дает возможность одновременно работать над несколькими сложными задачами.

Система из 3 камер, основная из которых имеет разрешение 64 Мп, позволяет снимать ультрачеткие фотографии и видео 8К. Мощный экономичный аккумулятор на 4 300 мА?ч всего за 30 минут заряжается до уровня 50%. Стоимость Galaxy Note20 составляет 860 $.

Топовая модель от Xiaomi работает на базе нового сверхмощного процессора Snapdragon 888. Повышенный уровень производительности и энергоэффективности обеспечивает быструю одновременную работу самых требовательных приложений. 6,81-дюймовый дисплей с разрешением 3200x1440 не имеет боковых рамок. Основная 108-мегапиксельная камера сделает из любого пользователя талантливого фотографа.

Еще одним преимуществом смартфона является мощный объемный звук. Аккумулятор 4 600 мА?ч полностью заряжается уже за 45 минут. Цена Xiaomi Mi 11 – 940 $.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |