Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лучшие приложения для взлома игр с рут правами

13.06.2018 12:19

Лучшие приложения для взлома игр с рут правами

Одним из заключительных моментов во взломе игр является то, что все эти взломы в большинстве случаев применяются только к тем играм, которые работают не в онлайн режиме и с наличием Рут прав. С приложениями, которые все-таки работают онлайн все намного сложнее. Если вы давно занимаетесь взломами, что должны понимать, что вы будете заменять информацию про свое устройство на то, у которого есть доступ к каким-либо определенным правам. Для игр, которые работают в онлайн режиме это не применяется, потому что все данные о вас хранятся не на конкретном устройстве, а на сервере. Возможно, у вас получится обмануть систему и когда вы войдете все получится, но при следующем входе или обновлении все ваши старания сотрутся и скорее всего система вас заблокирует за несанкционированные действия. Качайте приложения с Root правами и не в режиме онлайн и не будете знать горя. Это как первый вариант. А как второй ваиант, можете воспользоваться читами для взлома игр на сайте vzlomich.com

Game Guardian

Одно из лучших приложений в своей области, которая имеет несколько весомых отличий. Оно не только имеет достаточно простой интерфейс, но еще и наполнена большей функциональностью, чем другие, что даст вам возможность использовать весь потенциал игры по полной. Помимо самых простых особенностей взлома, таких как дополнительные ресурсы, у вас будет возможность делать медленнее или быстрее время в игре. Можно, конечно, воспользоваться уже взломанными играми, которые можно скачать на сайте xapkmod.com. Все что вам нужно для того что бы получить эти привилегии, вам предстоит расправится с рут доступом для вашего устройства. Инструкция по использованию максимально проста и не доставит вам каких-то особых хлопот. Сначала вы запускаете данную программу, потом вашу игру и ищите то число ресурса, которое хотите получить. Ищите в данном приложение нужное и изменяете его. Все это проще пареной репы. Но если и с этим возникли проблемы, на просторах интернета существует множество видео уроков.

Freedom

Часто ли вы сталкивались с донатом в играх? Мы уверены, что да. Разработчики специально стараются создать игру с максимальным количеством внутренних покупок, чтобы заработать побольше денег. Данная программа станет вашим верным и преданным другом в борьбе с этим злом. Особенностью Freedom является то, что это максимально простое в использовании приложение, разобраться с которым вам не предоставит особого труда. Всего пару секунд и ваше трудно доступное приложение уже будет для вас как открытая книга со всеми доступными возможностями. Любой ресурс, все что вы только можете пожелать станет доступным за считанные секунды. Чтобы все это получить вам нужно сделать всего пару кликов. Или ввести любой из читов для взлома Clash Of Clans. Первое и самое важное, это конечно же наличие у вас рут прав. Это самое основное, без чего дальнейший взлом будет невозможен. Если все это у вас есть, тогда запускайте программу, разрешаете приложению доступ, выбираете из доступного списка и наслаждаетесь своими хакерскими способностями.

AndroDumpper

AndroDumpper отличается от большинства приложений для взломов, хотя бы потому что оно не предназначено для получения каких-либо ресурсов или внутренних покупок. Оно даст вам возможность проверить какие-то доступные точки Wi-Fi на возможность взлома, но это еще не все. AndroDumpper может подключаться к этим точкам доступа, даже если они защищены паролем благодаря протоколу WPS. Только представьте, теперь любой Wi-Fi станет для вас доступным в любом месте и в любое время. Конечно же для этого вам понадобится доступ к рут-правам, но если у вас их нету, то это тоже не беда. Существует множество приложений, которые помогут вам справится и с этой нелегкой задачей. Сама программа работает довольно таки просто. Вы заходите в нее и она выдает список точек доступа, которые она смогла обнаружить, а ищет она их очень даже не плохо. Вас ждет очень приятный и удобный интерфейс. Спустя какое-то время, вам откроются все доступные пароли и вы без особых усилий сможете подключиться.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |