Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лучшие модели полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua

14.12.2018 18:57

Прихожая – место, где можно убирать так же долго, как и на кухне. А все потому, что в комнате скапливается множество обуви не только проживающих людей, но и гостей. Перемещая ботинки или сапоги, появляется еще больше грязи и пыли, что создает дополнительные неудобства. Чтобы сохранить помещение в чистоте и порядке и сохранить время и силы, нужно всего лишь купить полки для обуви.

Наша компания, учитывая пользовательские запросы, предлагает наиболее практичные, удобные и стильные обувницы из пластика и искусственного ротанга. Вся продукция абсолютно безопасна для здоровья и соответствует международным стандартам качества.

Системы хранения для обуви: как правильно пользоваться

Полка для обуви может быть частью мебельного комплекта прихожей или отдельным атрибутом. Изначально тумбы для обуви представляли собой закрытую конструкцию с обувными отделами. Сегодня обувницы могут быть любых форм, размеров, материалов исполнения, дизайнерских решений и внутренних наполнений. Все зависит от предпочтений и пожеланий заказчика. Существуют как напольные изделия, так и навесные модели, увеличивающие пространство комнаты. Если раньше встретить полку для обуви с мягким сиденьем было привилегией богатых, то сегодня приобрести тумбу с креслом может себе позволить практически любой житель Украины. Подобного рода системы хранения целесообразно использовать для пожилых людей и детей.

Разновидности полок для обуви

Обувницы производят из всевозможных материалов, среди которых наиболее распространенными считаются: пластик, МДФ, ДСП, металл, дерево, ротанг. Каждый материал имеет свои определенные характеристики. Пластик – легко в уходе, практичен и доступен в цене. МДФ и ДСП покрыты специальным водоотталкивающим составом, недолговечны, но низкая цена позволяет с легкостью обновлять такую мебель. Металлические полки для обуви также покрыты специальным антикоррозийным составом, они достаточно тяжелые для перемещения и не боятся случайных падений. Особенно красиво смотрятся в интерьере кованые изделия. Деревянные модели не столь популярны, но имеют место быть в нашем списке за счет своей экологичности и наполнению уютной атмосферой. Полки для обуви из искусственного ротанга хорошо смотрятся в эко стиле.

Полки для обуви еще разделяют на закрытые и открытые. Первые больше подходят для хранения сезонной обуви и той, которая редко используется. В ней обувь будет скрыта от посторонних глаз и не запылится. Открытые модели идеальны для хранения ежедневных пар обуви, так как воздух в них свободно циркулирует, не давая ботинкам или сапогам набраться влаги. В закрытых конструкциях также важна хорошая циркуляция, которая создается при помощи отверстий.

В нашем интернет-магазине plastic-shop.in.ua вы найдете огромное количество обувных полок из высокопрочного и безопасного пластика. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует заявленным характеристикам. Обращайтесь к нашим менеджерам за профессиональной консультацией по товару.

Источник: plastic-shop.in.ua

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |