Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лучшие чехлы для Xiaomi Pocophone F1

17.09.2018 12:51

Смартфон от нового бренда Xiaomi - Poco - уже доступен для покупки. Этот бюджетный гаджет сочетает в себе флагманские характеристики. В смартфоне есть всё, что необходимо современному пользователю: двойная камера, Full HD+ дисплей, разблокировка телефона по лицу, сканер отпечатка пальца, ёмкая батарея, мощный процессор и многое другое, что делает смартфон сбалансированным и приятным в использовании. Пластиковый корпус с металлическими вставками со временем изнашивается, на нем появляются царапины, потертости и загрязнения, но этих неприятных моментов с легкостью можно избежать! Как? Представляем подборку из 5 защитных чехлов для Pocophone F1, которые защитят устройство, сохранят его от повреждений и дополнят дизайн смартфона.

Еще больше аксессуаров, а так же защитное стекло, книжки и чехлы для Xiaomi Pocophone F1 можно найти в магазине Принтофон

1. Силиконовый чехол для Pocophone F1 - Черный

Лучшие чехлы для Xiaomi Pocophone F1

Завершает нашу подборку на сегодня наиболее простой в плане дизайна, но очень практичный силиконовый чехол. Полностью черное оформление накладки дополняют косые полосы по всей поверхности аксессуара делают дизайн смартфона изящным, но при этом не броским. Упругий силикон поглотит удар, защитит от царапин и загрязнений, не позволит потертостям оказаться на задней панели, а приподнятые края защитят дисплей и не позволят прикоснуться к поверхности, если Вы положите смартфон экраном вниз. Аксессуар прекрасно подходит тем, кто ценит сдержанность в оформлении и не любит лишних узоров.

Плюсы:

  • Минимум лишней толщены
  • Матовый материал. Не видны следы пальцев

Минусы

  • Необычные карбоновые вставки могут не всем понравится

2. Противоударный гибридный чехол с кольцом-подставкой для Pocophone F1

Для тех, кто ведет активный образ жизни или просто хочет дать смартфону максимальный уровень защиты, предлагаем рассмотреть гибридный противоударный чехол. Аксессуар практичен тем, что состоит из двух слоев, что значительно увеличивает уровень защиты телефона от повреждений. Силикон, закрывающий углы и боковые грани смартфона, поглощает удары и предотвращает разбитие телефона при падении, а пластиковая накладка на заднюю панель не дает царапинам, трещинам и потертостям оказаться на корпусе смартфона. Приятным дополнением выступает кольцо-держатель, которое можно использовать как подставку. Прекрасный выбор для Pocophone F1.

Плюсы:

  • Два материала лучше амортизируют удар
  • Приподнятый ободок у экрана
  • Встроенная подставка

Минусы

  • Может быть плохо совместим с некоторыми зашитыми стеклами
  • Достаточно массивный

3. Силиконовый черный противоударный чехол с карбоновыми вставками для Pocophone F1

Силиконовый противоударный чехол - практичное решение для элегантной защиты смартфона. Черная силиконовая накладка с небольшими карбоновыми вставками фиксируется на задней панели смартфона и дарит безопасность от повреждений. Приподнятые бортики защищают боковые грани, углы смартфона и даже дисплей, что гарантирует сохранность гаджета в таком виде, словно его только принесли из магазина. Вырезы на чехле совпадают с функциональными портами Pocophone F1 и никак не препятствуют его использованию - пользуйтесь камерой, заряжайте телефон, подключайте наушники, играйте, регулируйте громкость сигналов, не снимая с телефона накладку.

Плюсы:

  • Два материала лучше амортизируют удар
  • Приподнятый ободок у экрана
  • Встроенная подставка

Минусы

  • Может быть плохо совместим с некоторыми зашитыми стеклами

4. Пластиковая накладка с деревянной текстурой для Pocophone F1

Если Вы хотите сделать внешний вид смартфона уникальным, предлагаем обратить внимание на следующий аксессуар. Пластиковая накладка, стилизованная под текстуру дерева, поможет Вам придать телефону неповторимый и интересный внешний вид и защитить заднюю панель от царапин и трещин. Тонкая и изящная накладка разработана специально для Pocophone F1, она повторяет вырезы и очертания и легко устанавливается на смартфон. Накладка прочная, но тонкая, телефон не увеличится в размерах, не станет тяжелее и не займет лишнего места в кармане или сумке.

Плюсы:

  • Необычный материал
  • Приятная деревянная текстура

Минусы

  • Верхняя и нижняя грани телефона остаются открытыми

5. Пластиковый кейс-накладка под кожу для Pocophone F1

Дополните строгий дизайн смартфона при помощи пластикового чехла, текстурированного под кожу крокодила. Этот аксессуар защитит заднюю панель Вашего смартфона от царапин и сделает его элегантным и утонченным. Изящная кожаная обшивка в виде кожи крокодила разнообразит сдержанный дизайн устройства и сделает его внешний вид дороже и изящнее. Аксессуар создан специально для Pocophone F1, он легко устанавливается на телефон и полностью повторяет его контуры. Стиль и надежная защита в одном аксессуаре!

Плюсы:

  • Мягкий приятный на ощупь
  • Элитарный внешний вид

Минусы

  • Искусственная кожа
  • Материал сильно подвержен царапинам
  • Верхняя и нижняя грани телефона остаются открытыми

Специально для наших читателей действуйет скидка 10% на все чехлы для Xiaomi Pocophone F1 в интернет магазине Принтофон.
Введите промо-код "LovePocoF1" при оформлении заказа на сайте Принтофон ру

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |