Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Logitech выпустила компьютерную мышь со встроенным трекболом

07.09.2017 16:16

Logitech выпустила компьютерную мышь со встроенным трекболом

Сегодня, седьмого сентября, стало известно, что компания Logitech собирается выпустить новый компьютерный манипулятор, который совместит в себе обычную мышь и трекбол. А продажи новой разработки должны стартовать уже в сентябре.

Новосоданное устройство может подключаться к компьютеру при помощи беспроводной связи, радиус действия может достигать 10 метров.
По информации, срок службы кнопок мыши составляет более 10 миллионов нажатий. Также известно, что мышь содержит в себе колесо прокрутки, наклонив ее набок.
Работает новинка при помощи аккумуляторной батареи на 500 мАч, а для подзарядки используется прямое подключение к ПК или разъем Micro-USB для подзарядки по сети.

Кроме того, производитель сообщает, что манипулятор может регулировать угол своего положения от нуля до двадцати градусов.
Есть информация о том, что вес устройства составляет 164 грамма. Его ориентировочная стоимость составляет 100 долларов в американской валюте. Продаваться новинка будет не только в США, но и во всей Европе и Азии.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |