Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Lincoln Motor Company будет использовать для управления транспортом дополнительную реальность

Lincoln Motor Company будет использовать для управления транспортом дополнительную реальность

Технологии дополнительной реальности все чаще начинают использовать для оптимального функционирования технических средств. Подобные планы появились и у компании Lincoln Motor Company. Ее представители рассказали, что технология дополнительной реальности поможет водителям лучше взаимодействовать с автомобилем.

Благодаря этой опции много информации будет выводиться непосредственно на лобовое стекло. Среди прочего, таким образом, не отводя глаз на разные датчики, можно будет увидеть скорость, с которой движется машина, расстояние до автомобилей, двигающихся впереди, ограничения по скорости, введенные на определенных участках. Также на панели будет видно количество топлива в баке. Все это позволит водителю быстро оценить ситуацию, не разделяя свое внимание на несколько датчиков.

Дисплей на лобовом стекле сделают очень ярким. Не заметить значения на нем будет невозможно. Они будут видны даже тем водителям, которые едут в темных очках.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |