Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG внедряет новые цветовые решения для смартфонов G6 и Q6

LG внедряет новые цветовые решения для смартфонов G6 и Q6

Компания LG выпускает свои смартфоны G6 и Q6 в нескольких новых цветах. Об этом сегодня, 1 февраля, сообщила пресс-служба компании.

G6 теперь поставляется в марокканском голубом, цвете лаванды, сиреневом и темно розовом цветах, а Q6 кроме этих получает оттенки синего и лавандовые цвета.

Сама компания LG описывает новые оттенки как «сложные», «романтические» и «разработанные для обращения как мужчинами, так и женщинами, которые ценят более тонкие вещи в жизни».

Когда LG объявила о выпуске Raspberry Rose V30 в начале января, эксперты назвали его «отличным новым оттенком недостижения». По крайней мере, теперь есть еще два оттенка. Вторая модель теперь будет представлена я в восьми цветах. Q6 доступен в тех же цветах, кроме Raspberry Rose.

Новые цветовые решения для G6 и Q6 будут выпущены в Южной Корее в середине этого месяца, а затем будут внедрены на ключевых рынках по всему миру.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |