Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG увеличит поставки дисплеев для Apple из-за популярности iPad

30.05.2020 17:08

LG увеличит поставки дисплеев для Apple из-за популярности iPad

Спрос увеличился из-за перехода на дистанционное обучение и работу.

LG увеличит поставки дисплеев для Apple по их просьбе — американская компания во второй четверти 2020 года сократила объём дисплеев из-за коронавирусной инфекции. Однако, повальный переход на удалённую работу и обучение поднял спрос на планшетные компьютеры, в частности iPad, это и привело к увеличению популярности iPad и созданию объёмного заказа для компании. В этом случае LG Display будут выводить все свои мощности на максимум, а получится это к июню.

Более того, у корейцев на хвосте уже Китай (ВОЕ) и Япония (Sharp), поэтому LG Display недолго раздумывали над ответом — велики опасения, что часть заказа уйдёт конкурентам. Есть информация, что LG приняли заказ на 20 миллионов 6,1-дюймовых дисплеев для iPhone 12, так что объёмы нужно расширять как можно скорее — до презентации осталось около полугода.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |